Пришло письмо из суда

Добрый день! У меня проблема очень скорбная , и мне очень нужна Ваша помощь! Я работал на строительном заводе мастером производства, мы зарплату получали в Сбербанке , ну и конечно представители банка приходили и предлагали взять кредит или карточку под малый процент. Я живу в своем доме ну и конечно что бы достроить комнату мы взяли кредит .Все было нормально кредит высчитывали с зарплаты , платили год без проблем , и наступил то время когда работы стало мало и нас сократили соответственно в трудовой написано что меня сократили , на работу толком не мог устроиться ,подрабатывал в такси , платил кредит по не многу а когда стало туго с деньгами вообще перестал платить. Прошел год и мне пришло письмо от мирового судьи что вышел приказ о взыскании моего долга , но там указано что бы я выплатил всю сумму , но у меня таких денег нет , я работаю сейчас в охране у меня зарплата 12500 .У меня вопрос можно ли обратится в суд и решить эту проблему как то минимальными затратами в месяц платить по 3000 хотя бы , я то не против платить но так что бы и на жизнь хватало.Заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

, Руслан, г. Санкт-Петербург
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Руслан, добрый день! Вам нужно в течение 10 дней с получения приказа подать в суд заявление об отмене. После того как суд вынесет решение, обратитесь в тот же суд с заявлением о рассрочка на основании статьи 203 ГПК РФ

Руслан
Клиент, г. Санкт-Петербург

Извините ! А не подскажите какие мне документы предоставить в суд Спасибо!!!!!!!!!!!

Извините! А не подскажите какие мне документы предоставить в суд Спасибо!!!
Руслан

Для получения рассрочки? Документы, подтверждающие ваше нынешнее финансовое положение — справку с работы о размере дохода