Можно ли без проблем съездить в Абхазию с ограничением на выезд из РФ?

Добрый вечер. Я-поручитель по кредиту. Заемщик не платит, образовалась задолженность, был суд, повесили на поручителей. Плачу добровольно, без ареста счетов (по договоренности с судебным приставом) по 5 тыс. руб. ежемесячно. Собрались с мужем в отпуск, хотелось бы в Абхазию, но есть ограничение на выезд. Говорят, что есть случаи пересечения границы такими должниками, как я. Реально ли нам съездить в эту страну без проблем? (Поездка на машине)

, Катерина, г. Уфа
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
Реально ли нам съездить в эту страну без проблем? (Поездка на машине)
Катерина

Здравствуйте.
Автоно́мная Респу́блика Абха́зия — административная единица в Грузии, территория которой контролируется частично признанной Республикой Абхазия. Согласно Конституции Грузии Абхазия входит в состав Грузии.
Т.к. Абхазия не является территорией РФ, то скорее всего на границе Вас не пропустят, т.к. у вас имеется запрет на выезд за пределы РФ