Где я могу посмотреть свои правонарушения за пределами аэропорта?

Здравствуйте, где я могу посмотреть свои правонарушения на свое имя? Я нарушила правила, на меня наложили штраф, который я должна оплатить, но постановление мне не пришло, как мне быть в такой ситуации?

, Александра, г. Магнитогорск
Анастасия Акользина
Юридическая компания "MetrixRG", г. Москва

сведения об админ ответственности отбражаютмя в личном кабинете электронного правительства. Также можете посмотреть на сайте административной инспекции.