Зарегистрировался в Сбербанк-онлайн за бонус в 3000 рублей и сняли деньги. Как мне вернуть их?

Зарегистрировался в Сбербанк онлайн за бонус в 3000 рублей. По смс вводил пароли и оказалось, что с моей карты сняли 30000 рублей в CH Debit RUS mOSCOW QIWI AFT. Как мне вернуть деньги?

, Марат, г. Уфа
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Похоже вы стали жертвой мошенников. Берите распечатку по вашему счету с банка и подавайте заявление в полицию. После возбуждения дела либо отказе в возбуждении подавайте в суд по месту жительства.