В какие сроки должны выплатить компенсацию за отдых с момента сдачи всех документов?

Добрый день !

С начала 2016 года начали действовать изменения статей 255 и 270 Налогового кодекса РФ. Отныне жители страны могут получить компенсацию за использованные на организацию отдыха в России средства. Дак вот у меня такой вопрос в какие сроки должны выплатить эту компенсацию с момента сдачи всех документов ?

Заранее спасибо !

, Фролова Екатерина Анатольевна, г. Великий Новгород
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Данные поправки к закону (Законопроект № 871036-6) еще не приняты и даже не находятся на рассмотрении. Поэтому вычет вы пока получить не сможете.