Какие мои права,если я повредила телефон данный мне взамен находящегося моего телефона в ремонте?

Здравствуйте! у меня сломался телефон,он на гарантии-сдала в магазин для ремонта, без проблем.Мне был выдан телефон временный,за время ремонта,я нечаянно повредила корпус временного телефона,теперь Меня требуют купить этот телефон,стоимостью как нового. Подскажите что я могу сделать в этой ситуации?

, Наталья, г. Полысаево
Игорь Федяй
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, при выдаче Вам подменного товара Вы оформляли какие-нибудь документы?