Осуществление деятельности ИП не по всем видам

могу ли я осуществлять деятельно не по всем видам деятельности которые указаны при регистрации ип

, Юлия, г. Сургут
Александр Александрович Самохин
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте, Юлия!

Осуществление деятельности ип не по всем видам
могу ли я осуществлять деятельно не по всем видам деятельности которые указаны при регистрации ип

Да, конечно. В общероссийском классификаторе, к каждому отдельному виду предпринимательской деятельности, присвоен и прикреплен свой уникальный цифровой код, который классифицирует и определяет основной вид деятельности ИП. Оформив несколько разных видов, Вы не обязаны осуществлять деятельность по всем направления, поскольку это Ваше право, а не обязанность.

Анастасия Акользина
Юридическая компания "MetrixRG", г. Москва

Юлия, добрый день! конечно вы не обязаны осуществлять все виды деятельности, которые были указаны при регистрации ип -это ваше право.