Могу ли требовать возврат денежных средств за обучение в университете, который закрывается?

Я училась в филиале БГУ сейчас его закрывают и нам предложено перевестись в главный филиал в г.Улан-Удэ ,но так как у меня нет возможности,могу ли я вернуть деньги за оплаченные 3 курса учёбы?

, Людмила, г. Новосибирск
Юлия Русакова
Юрист, г. Волжск

Добрый день. Если вы подписывали первоначальный договор и ежегодные дополнительны соглашения по стоимости к нему, то вернуть деньги Вам не удастся.

Вернуть Вы можете только предоплату за тот срок который ещё не успели обучиться.