Куда нужно обращаться на сотрудников ДПС для обжалования нарушения ПДД?

Здравствуйте.Моего мужа остановили сотрудники ДПС за разговор по телефону,муж попросил предоставить фото-видео фиксацию данного нарушения.Вначале сказали то запись есть,потом сказали что видели нарушение визуально.Муж с этим не согласился,ему сказали обращайтесь в суд.Скажите куда следует обратиться и будем ли мы правы?

, Светлана,
Александр Свалов
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте! Обжалуйте постановление ГИБДД в суд, изложите свои доводы в жалобе.