Расторжение договора поставки

Здравствуйте,у меня такая ситуация,я приобрела в кредит спальню в мебельном магазине 26.05.2016г,стоимостью 79900р,в договоре они прописали срок доставки 10.06.2016г,но в срок доставки не было,имею ли я право расторгнуть договор с мебельным магазином,и могут ли они удержать 25% от стоимости спальни при расторжении ,как это прописано у них в договоре?заранее спасибо

, Фатима, г. Черкесск
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, в данном случае факт просрочки поставки по договору может служить основанием для одностороннего отказа от договора

Фатима
Клиент, г. Черкесск

Скажите,при расторжении договора мной,с моей оплаты имеют ли они право удержать 25% от стоимости, как они прописывают у себя в договоре?