Право на жилье

Я прописан по адресу который не существует, дом сгорел в 2000 году. Собственного жилья я не имею. Имею я права на получение жилья, либо участие какой-нибудь льготной программе?

, Максим Ландик,
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здоравствуйте, Максим. Для того, чтобы получить муниципальное жилье, мало не иметь жилплощади. Еще необходимо быть малообеспеченным. Какой доход дает право считаться малообеспеченным можете узнать в местной администрации, т.к. в каждом регионе установлены свои критерии.