Возможен ли возврат денег за покупку модема в билайн?

Приобрела модем и только позже узнала,что мне не вложили sim-карту. Через день вернулась в магазин (Арбат,12) с претензией: или добавьте sim-карту или я возвращаю модем. Мне ответили, что с картой или без неё стоимость была одна и та же,но я не

предупредила их о карта,и они мне её не стали давать. Деньги за ненужный мне такой модем не возвращают, а за карту, которую они же мне и не дали, просят доплатить.

, Наталия Викторовна, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Приобрела модем и только позже узнала, что мне не вложили sim-карту. Через день вернулась в магазин (Арбат,12) с претензией: или добавьте sim-карту или я возвращаю модем. Мне ответили, что с картой или без неё стоимость была одна и та же, но я не предупредила их о карта, и они мне её не стали давать. Деньги за ненужный мне такой модем не возвращают, а за карту, которую они же мне и не дали, просят доплатить.
Наталия Викторовна

Добрый день! А в комплекте карта должна входить? Посмотрите в документах на модем — комплектность… Если заключали договор купли продажи то там так же это должно быть прописано или в чеке или квитанции об оплате. Только после этого можно что то подсказать...