Как можно заставить не прекращать поиск имущества должника и ограничить ему выезд из страны?

Подскажите пожалуйста , что нужно делать в случае если судебные приставы ответили отказом в продолжении возбуждения исполнительного произ-ва , объясняя это тем что у должника нет ничего что бы можно было взыскать. ( недвижимость , банковские счета и.т.д. ) Как можно заставить их не прекращать поиск имущества должника и ограничить ему выезд из страны например.

, Александр, г. Санкт-Петербург
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
Как можно заставить их не прекращать поиск имущества должника и ограничить ему выезд из страны например.
Александр

Здравствуйте, пишите письменное заявление с требованием произвести арест имущества по месту регистрации и фактическому месту жительства, так же просите вынести поставнление об ограничении выезда за пределы РФ.

Если нужна помощь в составлении документов — обращайтесь

Александр
Клиент, г. Санкт-Петербург

Дело в том что приставы не обнаружили никакого имущества , по месту прописки он не живет , а место фактического проживания не известно.

Дело в том что приставы не обнаружили никакого имущества, по месту прописки он не живет, а место фактического проживания не известно.
Александр

В таком случае они имеют право окончить исполнительное производство, а Вы в свою очередь снова предъявить исполнительный лист к исполнению и при новой подаче в заявлении указать требование

вынести постановление об ограничении выезда за пределы РФ.
Магола Виолетта Олеговна