В каком размере мне должны предоставить отпуск?

Доброе утро!Работаю логопедом в детском саду, реализующего программу общего дошкольного образования.На ставку 25 детей с лопедическими дефектами,но работаю с ними не полный день - по несколько часов в день.В каком размере мне должны предоставить отпуск.На какие нормативные акты ссылаться?

, Вероника, п. Балезино
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
Работаю логопедом в детском саду, реализующего программу общего дошкольного образования.На ставку 25 детей с лопедическими дефектами, но работаю с ними не полный день — по несколько часов в день.В каком размере мне должны предоставить отпуск.На какие нормативные акты ссылаться?
Вероника

Добрый день!

Вероника, если Вы работаете с детьми с ОВЗ, то Ваш отпуск должен быть 56 дней. То, что Вы работаете с такими детьми неполный рабочий день значения не имеет.

Удачи Вам!