По квитанции из банка могут ли получить с меня деньги с процентами

В декабре 2010 года мне на счет перечислили деньги не в долг. А сейчас подали заявление в суд и говорят что я эти деньги занимала и насчитали процентов. Не имея ни одной расписки о долге ничего кроме чека смогут ли они получить с меня деньги.

, елена куц, г. Краснодар
Олег Батулькин
Адвокат, г. Мурманск

Здравствуйте, Елена.

Любые долги и проценты должны подтверждаться документами. В противном случае доказать что-либо практически невозможно. Даже само по себе перечисление денег на Ваш счет ни о чем не говорит — это могло быть возвращением ранее взятого долга )