Как отказаться от навязанной страховки КАСКО?

Здравствуйте! Купил в феврале машину в кредит. Банк навязал страховку КАСКО на три года в размере 190000 рублей. Плачу непомерную сумму каждый месяц. Что делать? Можно нет от такой страховки отказаться и вернуть денежную сумму? Спасибо.

, Сергей,
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Добрый день. Запросите правила страхования в страховой компании, там будут указаны основания расторжения договора страхования и возможны ли выплаты страховых взносов и в какой сумме.