Возможно ли будет восстановить трудовую книжку?

Здравствуйте

Мною была утеряна трудовая книжка

я пытался восстановить ее в пенсионном фонде, но там это сделать невозможно, т.к. у них нет нужной информации

в основном проблема заключается в том, что те места, в которые я хоте бы сделать запрос находят за границей, в Таджикистане. Еще одна проблема заключается в том, что это было достаточно давно.

я делал запрос в гос. архив, но у них тоже нет нужной информации

не подскажете, как еще можно попытаться восстановить трудовую книжку?

, Илларион, г. Новороссийск
Елизавета Пилсудская
Юрист, г. Москва

Добрый день,

А напрямую бывшим работодателям запросы не отправляли? Если работодатели ликвидированы, то возможность восстановления только через гос. архив...