Есть ли какие нибудь льготы умершим ветеранам ВОВ?

У меня прадед был ветеран войны умер в 1992 г. имеет ли право моя бабушка (его дочь) получить какие нибудь льготы? и можем ли мы поставить памятник ему бесплатно?

, Ольга, г. Рязань
Евгений Кузин
Юрист, г. Новороссийск

По поводу памятника Вам необходимо обратиться в военный комиссариат, однако льгот Ваша бабушка не имеет (если нет соответствующего статуса)