Может ли такая защита действительно стоять?

Может ли такое быть?

Купила себе новый айфон6

И все отлично,но когда выключаю звук на телефоне,и начинаю фоткаться,то щелчок все равно слышно..я подошла в магазин,где покупала,и спросила в чем дело..мне сказали,что это как бы защита,чтобы людей не фоткали натихоря..то есть,чтобы слышали,когда фоткают..и это сделано на некоторых айфонах,смотря для какой страны он сделан.. Может ли такая защита действительно стоять или это развод?

, Маргарита, снт. Днепр
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Может ли такое быть? Купила себе новый айфон6 И все отлично, но когда выключаю звук на телефоне, и начинаю фоткаться, то щелчок все равно слышно… я подошла в магазин, где покупала, и спросила в чем дело… мне сказали, что это как бы защита, чтобы людей не фоткали натихоря… то есть, чтобы слышали, когда фоткают… и это сделано на некоторых айфонах, смотря для какой страны он сделан… Может ли такая защита действительно стоять или это развод?
Маргарита

Добрый день!
В данном случае советую Вам обратиться в поддержку apple