По претензии по сайту

Добрый день! Я разместила претензию на вашем сайте месяц назад, сейчас она не активна и ответа нет, что делать?

, Екатерина, г. Воронеж
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
По претензии по сайту Добрый день! Я разместила претензию на вашем сайте месяц назад, сейчас она не активна и ответа нет, что делать?
Екатерина

Добрый день!
Хотелось бы заметить, что в данном профиле у Вас на данном сайте вопросов нет.

На бесплатные вопросы отвечают юристы на своё усмотрение.

Если хотите получить гарантированный ответ- оплатите услугу.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!