Провайдер домашнего интернета обманывает клиента по количеству трафика

Здравствуйте.если провайдер домашнего интернета обманывает клиента по количеству трафика м/б.что я могу сделать?куда обращаться.в защиту прав потебителя?

, Алекс, г. Краснодар
Наталья Фоминых
Юрист

Здравствуйте, Алекс!

Если у Вас есть доказательства этого обмана, то можете обратиться в суд в защиту своих прав. В этом случае гос пошлину Вам платить не придется как потребителю, права которого нарушены

А вообще можете обратиться с жалобой в Роспотребнадзор и попросить проверить деятельность организации-провайдера, это их сфера

С уважением, Наталья

Алекс
Клиент, г. Краснодар

Большое вам спасибо!