Можно ли отменить начисления пени за неуплату за услуги ЖКХ малоимущей семье?

Судом принято решение о начислении пени за неуплату услуг ЖКХ. На суде я не присутствовала. Можно ли обжаловать решение суда? Т. к. малоимущая семья и сейчас подали на субсидию ЖКХ, и стали гасить задолженность.

, Наталья, г. Вологда
Наталья Пронько
Юрист

если был вынесен судебный приказ, вы вправе его отменить

если ответ на вопрос был полезен, оставьте, пожалуйста, отзыв.

Наталья
Клиент, г. Вологда

Не совсем, развернутый ответ!