Должны ли мы предоставлять гарантию за работу?

зделали копитальный ремонт крыши .комиссия приняла работу крышу.работали без каково либо договора прошел год .подрядчик говариват надо исправить. требует гарантию

, кури владимер,
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Должны ли мы предоставлять гарантию за работу? зделали копитальный ремонт крыши.комиссия приняла работу крышу.работали без каково либо договора прошел год.подрядчик говариват надо исправить. требует гарантию
кури

Добрый день!
А, кто заказчик? Физическое лицо для личных нужд или Вы осуществляли работу для юридического лица?

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!