Куда обратиться, если ООО "Путешествия" более полугода не перечисляет деньги за путевки?

ООО "Путешествия" с 21.11.15 не перечислило деньги (165 438 руб) за круиз ООО "ВодоходЪ". Начало круиза 15.06.16. Сотрудники ничего ответить не могут, генеральный директор Базулева Н. Е. на заявление и письмо по электронной почте в течение 10 дней не отвечает. В прошлом году, по словам сотрудников ООО "ВодоходЪ" деньги за путевки не были перечислены, и люди с чемоданами отправлялись домой, а не в круиз. Куда обратиться?

, Галина, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Куда обратиться, если ООО «Путешествия» более полугода не перечисляет деньги за путевки? ООО «Путешествия» с 21.11.15 не перечислило деньги (165 438 руб) за круиз ООО «ВодоходЪ». Начало круиза 15.06.16. Сотрудники ничего ответить не могут, генеральный директор Базулева Н. Е. на заявление и письмо по электронной почте в течение 10 дней не отвечает. В прошлом году, по словам сотрудников ООО «ВодоходЪ» деньги за путевки не были перечислены, и люди с чемоданами отправлялись домой, а не в круиз. Куда обратиться?
Галина

Добрый день!
Претензию необходимо направить на юридический адрес организации, а не по электронной почте. Только в таком случае данный документ будет иметь юридическую силу для суда. В течении 10 дней после получения претензии организации, если деньги не будут возвращены- обращайтесь в суд!

В случае необходимости могу помочь составить Вам грамотную претензию или исковое заявление, которое поможет решить Вашу проблему.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!