Могу ли у нотариуса заверить своё одобрение на приватизацию квартиры?

Здравствуйте! Можно ли заверить одобрение на приватизацию квартиры (в Таджикистане) матерью, я её дочь. У меня паспорт таджикский, но есть временная прописка...но она просрочена. Могу ли я придти к нотариусу, и заверить своё одобрение на приватизацию квартиры? Требуют в Таджикистане.

, Яна, г. Тула
Юлия Кравченко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Яна!

Для того, чтобы Вам обратиться к нотариусу для оформления согласия на приватизацию квартиры, необходимо иметь с собой паспорт и нотариальный перевод паспорта, а также действительную регистрацию по месту пребывания