Кто может осуществлять техническое обслуживание пожарной сигнализации?

Может ли само предприятие осуществлять техническое обслуживание системы пожарной сигнализации не прибегая к фирмам которые очень дорого берут. А суть дела их сводится к визуальному осмотру за минуту и постановки подписи в спецжурнал

, РАдик, г. Салават
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Может ли само предприятие осуществлять техническое обслуживание системы пожарной сигнализации не прибегая к фирмам которые очень дорого берут. А суть дела их сводится к визуальному осмотру за минуту и постановки подписи в спецжурнал
РАдик

Можно, но если у Вас будет работать человек специально обученный на обслуживание пожарной сигнализации и имеющий допуск на работу с данной системой.

С Уважением, Надежда.