Как доказать оплату, если утеряна квитанция?

можно ли доказать то платил в пфр страховые взносы если квитанции не сохранились, а деньги не поступили на счет? Кто обязан заниматься поиском денежных средств в этом случае?

, Лилия, г. Москва
Марина Болтунова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Заниматься поиском данных средств должны Вы, т.к. квитанции не сохранили, обратитесь в банк в котором платили с заявлением, возможно он сможет найти куда Вы перечислили деньги.