Бездействие властей, как их можно расшевелить?

Правительство региона так и не ответило (вопрос про ямы на дороге), срок истек - прошло 3 месяца, прокуратура также не ответила- прошло 1,5 месяца. Куда писать дальше?

, Леонид, г. Краснодар
Антон Грошев
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Леонид!

Подавайте в суд на Правительство (отдельных должностных лиц, в чью компетенцию входит предоставление Вам ответа) и обжалуйте бездействие этого органа власти, выразившееся в не предоставлении Вам ответа.

С уважением,

А.Грошев