Муниципалитет заключил с ООО договор на озеленение

Муниципалитет заключил с ооо договор на озеленение. Авансы не предусмотрены. Предусмотрена банковская гарантия которую оо не взяло не смотря на что получило подряд. Ооо разрывает контракт выполнив очередной этап. Последствия для директора

, Александр, г. Москва
Эльмира Хуснутдинова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Чтобы оказать Вам надлежащую консультацию, необходимо ознакомиться с Вашими документами.

Если есть возможность, то пришлите их, пожалуйста-контактные данные публикую.

Если нужна конкретная помощь — пожалуйста, обращайтесь.

Консультация абсолютно бесплатна и ни к чему Вас не обязывает.

Возможно, остались вопросы, буду рада их разъяснить.

Желаю успехов во всех Ваших начинаниях!

С уважением,

Адвокат г. Москвы

Хуснутдинова Эльмира Равилевна