Как подать в суд, в компанию "ГрузовичкоФ"

Добрый день! Есть проблема с автодозвоном на наш телефон +7 499 641-04-07. Наш телефон рабочий на нем работают наши менеджеры и на него идет реклама. Телефон принадлежит нашей компании уже 4 года. В последнюю неделю на него каждые 30 мин поступают звонки с автомат.сообщением о дебиторской задолженности от компании "ГрузовичкоФ" мы не работаем с этой компанией и не пользуемся их услугами. После звонка в компанию "ГрузовичкоФ" в их корпоративный отдел, менеджер Анна сообщила что по этому телефону у них заключен договор с некой компанией "СитиПринт" и у них с ней дебиторская задолженность. Мы сообщили что телефон уже 4 года принадлежит компании "АРТПИЛОТ" и не имеет отношение к некой компании "СитиПринт". Спросили их почему они без проверки телефона ставят его на автодозвон. На что девушка Анна ответила что не может отключить автодозвон или дать нам телефон службы ответственной за данный вопрос, и если что не устраивает то подавайте в суд.

Этот случай уверены не единичный. И многие телефоны не имеющие отношение к данным проблемам ставят на дозвон не убедившись в принадлежности телефона к той или иной организации. Просим вас помочь нам и другим пострадавшим в подобной ситуации.

С уважением,

Колодеев Владимир

Ген. директор ООО АРТПИЛОТ

, Владимир, г. Москва
Виктор Иванов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Валадимир.

Несколько советов, снимите детализацию звонков и зафиксируйте на бумаге, что из за данной компании вы терпите убытки.

Уточните у компании предоставляющей номерную ячейку, о том что данный номер последние 4 года зафиксирован за Вами и желательно оф.письмом с печатью.

Потом подаете претензию официально на имя генерального директора ООО Грузовичкофф и ждете ответ.

Если это не помогает, то подаете в суд и требуете оплату за срыв заказов и др.

С уважением,

Виктор Иванов.