Микрозайм в компании "Деньга"

Добрый вечер.Я с таким вопрос.Я оформила микрозайм на сумму 500 рублей.Срок погашения завтра.Дело в том,что в договоре за место моего отчества,написали другое(я заметила это только недавно)Что делать?Платить или нет?

, Зинаида, г. Калининград
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Платить все равно нужно. Подпись стоит ваша и деньги вы получили. МФО в судебном порядке будет не сложно доказать что именно вы заемщик.