Вопрос отозван

Договор займа под проценты с прибыли

Добрый день! Помогите составить договор займа между ООО (заемщик) и физлицом (займодавец) на условиях получения процента от чистой прибыли, перечисляемой ему ежемесячно с 3-го месяца после передачи займа на срок 5 лет. Заранее спасибо!

, Роман, г. Москва
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Для составления договора займа необходимо обратиться в раздел «Документы».

А с этого раздела надо отозвать вопрос и вернуть деньги.

Роман
Клиент, г. Москва

Благодарю за ответ!

Максим Лобанов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте уважаемый Роман! Вам необходимо отозвать вопрос через тех.поддержку, чтобы Вам вернули деньги!

Далее необходимо оставить заявку в разделе «Документы» или выбрать любого юриста и обратиться к нему в чат, за изготовлением документа.

С Уважением.
Лобанов Максим.

Роман
Клиент, г. Москва

Спасибо!