Правильно ли мне рассчитали мой долг при перезаключении договора на оказанные услуги?

Доброго время суток! У меня такой вопрос. Я оформила кредитный договор на оказание косметологических услуг 3 апреля 2016 года. 25 апреля написала в косметологическим салоне уведомление о расторжении данного договора. Но на тот момент мне уже было сделано три процедуры и я получила на руки набор косметики. 11 мая этот договор мы расторгли, заключили новый на набор косметики и оказанные услуги. У меня вопрос по каким ценам мне должны были выставить эти оказанные услуги. Так как в первом договоре мне была предоставлена скидка на эти самый услуги, то при его расторжении мне заявили, что услуги я должна оплатить согласно прайса, а не по тем ценам как в первом договоре.

, Наталья, г. Казань
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Доброго время суток! У меня такой вопрос. Я оформила кредитный договор на оказание косметологических услуг 3 апреля 2016 года. 25 апреля написала в косметологическим салоне уведомление о расторжении данного договора. Но на тот момент мне уже было сделано три процедуры и я получила на руки набор косметики. 11 мая этот договор мы расторгли, заключили новый на набор косметики и оказанные услуги. У меня вопрос по каким ценам мне должны были выставить эти оказанные услуги. Так как в первом договоре мне была предоставлена скидка на эти самый услуги, то при его расторжении мне заявили, что услуги я должна оплатить согласно прайса, а не по тем ценам как в первом договоре.
Наталья

Добрый день! В данном случае они правы. Скидка может предоставляться, а может и не предоставляться.