Через какое время можно приватизировать квартиру полученную как соц. жилье взамен аварийного?

Через какое время можно приватизировать социальное жильё,полученное взамен аварийного жилья, проживаем уже почти три года в это квартире, сделали ремонт с ноля подняли квартиру своими руками и за свой счет. Все чеки у меня сохранены.

, Ирина, г. Пермь
Илья Ивановский
Юрист

Ирина добрый день!

Чтобы предметно разговаривать необходимо знать на каком праве Вы проживаете с данном жилом помещении. У Вас на руках обязательно должен быть экземпляр договора социального найма или какой-либо другой договор.

Отталкиваться нужно из положений данного договора.

Для получения белее конкретного ответа прикрепите пожалуйста сканированную копию договора.

Если есть вопросы — пишите.

С уважением, Ивановский Илья.