Как купить дачный участок, если невозможно связаться с владельцем?

Хочу преобрести заброшенный участок, но нет возможности связаться с владельцем дачного участка, так как он не проживает по адресу указанному в садово-дачном товариществе (СДТ). Как быть в данной ситуации.

, Наталья, г. Самара
Дмитрий Понетайкин
Юрист, г. Самара

Добрый день! Закажите выписку из ЕГРП. Получив выписку из ЕГРП, можно узнать, кто является собственником интересующей недвижимости, не зарегистрированы ли аресты, нет ли в отношении объекта судебных споров, а из выписки о переходе права также и историю объекта.
Желаю Успеха!