Стоит ли сделать заказ на покупку товара,чтобы получить денежный выигрыш?

Добрый Вечер! моему мужу пришло письмо от руководства Мегги молл о получении выигрыша на приличную сумму.В письмо вложен конверт с обратным адресом,но обязательно нужно сделать заказ,в противном случае выигрыш не выдается. С уважением Баясилова Мейрамгуль. Казахстан г. ТАРАЗ Мои контакты: Моб.тел.+77771175705. Эл.почта: mira_56_@mail.ru Заранее благодарю за ответ.

, Мейрамгуль, г. Москва
Мария Калинкевич
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Не верьте данным организациям — «Лохотрон». Победители у них только на бумаге, а то что Вы делаете заказ, это Ваше добровольное согласие на приобретения товаров у данной организации.

Сергей Южик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Проще говоря — это развод. Даже если вы сделаете заказ, то совсем не факт., что получите выигрыш.