Как сделать возврат установленной двери?

Хочу вернуть дверь (уже установленную) т.к.Дверь входная,а звукоизоляция хуже чем у межкомнатной и вообще недовольна обслуживанием этой компании.Как писать претензию, им на адрес,и как эта претензия правильно называется?Спасибо

, Анна, г. Одинцово
Валентина Козянко
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, уточните, вы заключали договор купли-продажи или договор на оказание услуг?

Анна
Клиент, г. Одинцово

Здравствуйте Валентина, да конечно заключили. Компания пантеон (Москва) вечером могу даже фото прикрепить

Анна

какой именно договор?

договор купли-продажи или договор на оказание услуг?
Осокина Валентина Юрьевна

От этого зависит, на, что именно вы имеете право.