Долг под расписку выдал, а сумму не указал

Здравствуйте! У меня проблема. Дело в том, что я своей девушке, под расписку, одолжил деньги в сумме 150 тыс.тенге. Срок сегодня истек. Она меня игнорирует и не собирается возвращать деньги. На мои звонки полностью игнорирует. Хотя утром взяла телефон она и отклонила меня. И еще, в расписке забыли указать сумма долга. Помогите пожалуйста!!

, ерлан, г. Омск
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Да вы можете вернуть деньги. Но только в судебном порядке. Необходимо составить иск и обратиться в суд по месту регистрации должника