Наши действия

Подскажите пожалуйста мы за попили квартиру случайно на несли маленький ущерб . Я должна оплатить ущерб который на несла или как они требуют за весь ремонт квартиры.

, Марина Кочеткова, г. Сызрань
Эраст Астахов
Юрист, г. Москва

так Вы нанесли ущерб или не Вы?

Опишите ситуацию конкретнее.

Елена Богушевская
Юрист, г. Москва

Акт осмотра квартиры был составлен?

Марина Кочеткова
Клиент, г. Сызрань

да акт составлен в день залива и через 10 дней

Согласно Акту необходимо произвести оценку ущерба и предложить оплатить его в письменном виде. Письмо направьтес оседям с описью вложения и уведомлением о вручении. Если они откажутся, это их проблемы. Пусть тогда подают в суд, но у Вас будут официальные доказательства того, что ВЫ добровольно пытались выплатить им РЕАЛЬНЫЙ ущерб, а не мифический за весь ремонт. За весь ремонт Вы платить, конечно, не должны.