Прошу помощи

Здравствуйте! Не знаю куда уже обращаться! Устала от происходящего беспредела! Почему я и мой ребенок должны сидеть голодом, почему у меня ребенок должен питаться только в детском саду (потому что денег нет даже хлеб купить!!!) из-за несправедливости которая происходит? У кого есть связи и деньги — того и правда!!! У меня ни чего этого нет… меня ото всюду «футболят» в прямом смысле этого слова — «пинают как мяч». Правоохранительные органы бездействуют. Писала жалобы, а все бестолку… в РОВД так и сказали «Пиши сколько хочешь — все равно откажем!»… Звонила на Вашу программу, оставляла сообщение, но тишина… Неужели ни где правды не добиться??? Свою историю мне очень долго расписывать, даже если кратко. " года судебных тяжб, писала заявление в РОВД, но оно там провалялось 5 месяцев, до тех пор пока в Облпрокуратуру жалобу не направила. А мне все равно отказали… Ни кто не хочет разбираться, потому что где-то у кого-то связи и деньги (еще раз повторюсь). Почему я не могу правды добиться? Видимо потому что правду здесь не любят!!! Я живу в р.п. Ордынское новосибирской области… ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ ПРОШУ О ПОМОЩИ!!! Заявление подавала 02.10.2012 г. до сих пор ни чего не сделано

, Евгения Потанина, г. Новосибирск
Евгения Лавриновская
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Евгения, я бы очень хотела, вам, помочь, но для этого мне необходимо знать в чем состоит ваша проблема, с правовой точки зрения? Не обращались ли за защитой своих интересов в суд? И по какой причине? Если необходимо составить исковое заявление, или заявление в суд, готова, вам, помочь. Буду ждать от вас, ответа.

Евгения Потанина
Клиент, г. Новосибирск

Обращалась куда только можно, но все бессымысленно, только смеются в лицо, что в суде, что в правоохранительных органах. У меня нет возможности воспользоваться услугами адвоката, нет возможности кому-то заплпатить, нет связей, поэтому так все и выходит. По подложному документу у меня удерживают с заработной платы и доказать ни чего не могу, хотя все документы необходимые предоставила, а так как одна меня "отфутболивают" везде.

Кристина Юшко
Юридическая компания "Правозащита", г. Новосибирск

Опишите пожалуйста Вашу ситуацию, которая требует разрешения. Не понятно в чем состоит ваш вопрос.