Почему взымают задолженность с однофамилицы?

Подскажите пожалуйста, к кому обратиться на судебных приставов, так как с меня снимается повторно задолженность по однофамилице с другой датой рождения и места рождения, и места регистрации?

, Оксана, г. Чита
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Оксана!

Единственный способ воздействовать на судебных приставов- направить заявление на незаконные действия судебных приставов в прокуратуру.

Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! Достаточно будет написать заявление на имя главного судебного пристава региона. Будет результат эффективнее.