Как доказать некачественную стоматологическую помощь?

Здравствуйте! Обратилась за лечением в частную стоматологическую клинику, никаких документов мне на руки выдано не было, врач вскрыла мне здоровый зуб, удалила нерв, при этом совершив перфорацию корня зуба. Позже выяснилось, что лицензия на лечение у этой клиники отсутствует. Имеются снимки до и после, зуб до сих пор не вылечен. Есть ли возможность доказать правоту, если меня видел в клинике подросток, и он подтвердит это?

Уточнение от клиента

и взыскать средства на требуемое лечение

, Наталья,
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Здравствуйте! Обратилась за лечением в частную стоматологическую клинику, никаких документов мне на руки выдано не было, врач вскрыла мне здоровый зуб, удалила нерв, при этом совершив перфорацию корня зуба. Позже выяснилось, что лицензия на лечение у этой клиники отсутствует. Имеются снимки до и после, зуб до сих пор не вылечен. Есть ли возможность доказать правоту, если меня видел в клинике подросток, и он подтвердит это?
Наталья
и взыскать средства на требуемое лечение
Наталья

Добрый день! Конечно такое право у Вас есть! Для начала советую Вам подать претензию с Вашими требованиями.Претензия подается в 2х экземплярах.что бы на вашем поставили отметку о принятии. Если откажутся принимать — отправляйте по почте на юридический адрес(его можно узнать по ИНН организации на сайте налоговой) заказным письмом с уведомлением и опись.!

В случае не выполнения ваших требований или если вам не ответят -обращайтесь в суд!

В случае необходимости могу помочь подготовить пакет документов и исковое.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!