Какие проблемы возникнут у собственника, предоставившего временную регистрацию иностранке с видом на жительство?

Женщина с ребёнком несовершеннолетним просит временную регистрацию у собственника жилья. Какие проблемы могут возникнуть у предоставившего данную регистрацию

, Александр, г. Нижний Новгород
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Добрый день. При временной регистрации устанавливается срок. При окончании срока регистрация также оканчивается. У вас только могут увеличится счета по оплате коммунальных услуг. Женщина с ребенком никаких прав на ваше имущество иметь не будет. В любое время вы можете прекратить временную регситарцию.

Добрый день, Александр. При временной регистрации устанавливается срок. При окончании срока регистрация также оканчивается. У вас только могут увеличится счета по оплате коммунальных услуг. Женщина с ребенком никаких прав на ваше имущество иметь не будет. В любое время вы можете прекратить временную регистрацию. При выписке женщины ребенок также выписывается. Временная регистрация не порождает за собой права проживания и пользования квартирой бессрочно.

За каждого временно зарегистрированного будут начисляться коммунальые услуги.