Сделали заказ на сайте и получила пустую посылку. Куда мне обратиться и как вернуть деньги?

Сделали заказ на сайте http://iphone.dobryshop.ru/zwGf01/pravda:::: ИП Яковунец Михаил Владимирович, после чего позвонил менеджер девушка Евгения уточнила детали и отправили заказ наложенным платежом. Оплатив заказ на почте в размере 6626 рублей (из них 6319 сумма наложенного платежа и 306 рублей по базовому тарифу почты) мы тут же при свидетелях вскрыли посылку и там вместо заказываемой копии oPhon 6S оказались просто картонные обрезки и гарантийное письмо. В нем написано, что в течении N-го срока вышлют товар. Это просто мошенничество, на почте ничего сделать не смогли, вернуть и отозвать платеж. Хотя факт мошенничества был налицо!!! Что делать в данной ситуации?!

, Абдуллаев Абуали Хуснидинович, г. Тюмень
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Сделали заказ на сайте iphone.dobryshop.ru/zwGf01/pravda:::: ИП Яковунец Михаил Владимирович, после чего позвонил менеджер девушка Евгения уточнила детали и отправили заказ наложенным платежом. Оплатив заказ на почте в размере 6626 рублей (из них 6319 сумма наложенного платежа и 306 рублей по базовому тарифу почты) мы тут же при свидетелях вскрыли посылку и там вместо заказываемой копии oPhon 6S оказались просто картонные обрезки и гарантийное письмо. В нем написано, что в течении N-го срока вышлют товар. Это просто мошенничество, на почте ничего сделать не смогли, вернуть и отозвать платеж. Хотя факт мошенничества был налицо!!! Что делать в данной ситуации?!
Абдуллаев Абуали Хуснидинович

Добрый день! В данном случае, если у Вас есть реквизиты продавца(хотя бы № ИНН, всё остальное можно узнать на сайте налоговой) — отправляйте заказное письмо с описью и уведомлением с претензией и Вашими требованиями.Если реквизитов нет- обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве! С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!