Как составить завещание на дом?

Здравствуйте помогите мне пожалуйста проконсультируйте меня у нас частный дом приватизирован а земля К сожалению нет мы проживаем прописанный 7 человек проживает на четверо моя бабушка сделала завещание на меня на этот дом что нам нужно сделать чтобы после смерти бабушки это дома остался только мне чтобы никто не смог на него претендовать потому что Вся родня хочет после смерти бабушки продать этот дом и разделите его на всех тех кто здесь Проживает где-то слышала что даже дарственная не поможет все равно люди которые здесь прописаны смогут продать этот дом и разделить его на всех прописанных Хотя бабушка покупала его сама много лет назад мама моя Бабушкина невестка и доказывает что она тоже добавляла деньги и поэтому здесь половина дома Ее хотя нету никаких документов подтверждающих что она тоже добавляла деньги на покупку этого дома подскажите пожалуйста что нам нужно сделать с бабушкой чтобы после бабушкиной смерти этот дом принадлежал Только мне и Моему ребенку чтобы никто не имел право продать дом чтобы никто из прописанных не имел право на долю в этом доме Спасибо большое за консультацию буду очень сильно ждать С уважением Виктория

, Виктория, г. Краснодар
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Виктория.

подскажите пожалуйста что нам нужно сделать с бабушкой чтобы после бабушкиной смерти этот дом принадлежал Только мне и Моему ребенку чтобы никто не имел право продать дом чтобы никто из прописанных не имел право на долю в этом доме Спасибо большое за консультацию буду очень сильно ждать С уважением Виктория
Виктория

Оформить дарственную на Вас и зарегистрировать в Росреестре и тогда никто не сможет претендовать на дом. Удачи