Звонят из банка, должник оставил мой номер телефона

Добрый день. Скажите, пожалуйста, куда жаловаться, если мне звонят из банка и просят передать информацию должнику, которого я вряд ли когда увижу. Звонят с утра до вечера по несколько десятков раз. Спасибо

, Ярослав, г. Санкт-Петербург
Армине Есаян
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Направьте в «адрес» банка письменное заявление, о том, чтобы звонки по данному номеру прекратились в связи с тем, что вы не являетесь должником.

В жалобе отметьте если они не примут меры по уточнению данного вопроса, и опять будут беспокоить вас то вы обратитесь в правоохранительные органы и с судебным иском в суд.