Общее собрание в Общественной Организации - это учредители или все члены?

Вопрос по НКО. Что понимается под термином "Общее собрание" относительно Общественной Организации? Это общее собрание учредителей? Или общее собрание всех членов Организации, вступивших в нее? В частности интересует процедура реорганизации и ликвидации. Решении о ней принимается Общим собранием - а) это собрание учредителей или всех членов? и б) простое большинство? квалифицированное большинство? Единогласно?

, Игорь, г. Краснодар
Андрей Павлов
Юридическая компания "Юридическая компания То и Дело", г. Самара

Здравствуйте! Как правило, в общественной организации общее собрание членов. На все ваши вопросы Вы можете найти в своем Уставе. В Уставе должно быть прописано порядок проведения общего собрания и принятие решений.

Игорь
Клиент, г. Краснодар

Те вы не предполагаете, что я как раз занимаюсь подготовкой Устава и хочу разораться что понимается под термином "общее собрание" в ФЗ?