Как правильно расторгнуть договор на оказание косметических услуг?

Вчера заключила договор на косметологические услуги. Оформили кредит с Альфа банком. Сегодня реши ла его расторгнуть, никакие услуги еще не делала. Есть договор и с салоном и с банком. Как правильно поступить, подскажите?

Вот продолжение истории. Сегодня уже сходила в банк, написала заявление на расторжение кредитного договора, хорошо деньги еще не успели перечислить. Затем пошла написать заявление в компанию, там меня отправили в юр отдел, в котором все по записи, и записали только на след неделю. Подскажите, как быть в этой ситуации уже??? В банке попросили, чтобы я принесла заявление с печатью и подписью, что у меня приняли заявление на расторжение договора. Как мне действовать дальше? Спасибо.

, Лена, Балаклава
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Елена, добрый вечер! В соответствии со ст.32 Закона о защите прав потребителей потребитель вправе расторгнуть договор на оказание услуг в любой момент без объяснения причин. Вам необходимо просто либо вручить экземпляр уведомления о расторжении договора с проставление из входящего либо направить заказным с описью на адрес фирмы

Лена
Клиент, Балаклава

А как я узнаю, что оно ими получено? С меня же в банке просят подтверждение об этом...