Могу ли я поменять водительское удостоверение без прописки?

учился и получал водительские в Перми--сейчас подходит срок поменять права т.к прошло 10 лет но у меня нет на данный момент прописки и регистрации в Перми--могу ли я поменять права без прописки--мед.справки все есть

, сергей, г. Пермь
Инна Ланская
Юрист

Теперь не важно, где вы прописаны. Лишь бы постоянно или временно пребывали на территории РФ. Можно обратиться в любое любое уполномоченное подразделение ГИБДД (как правило, экзаменационное)

Постановление Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097 (ред. от 04.02.2016) «О допуске к управлению транспортными средствами» (вместе с «Правилами проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений»)

3. Проведение экзаменов у лиц, постоянно проживающих в Российской Федерации, выдача российских национальных и международных водительских удостоверений и обмен иностранных водительских удостоверений осуществляются в подразделениях Госавтоинспекции по месту обращения указанных лиц.