Правильно ли заключен договор оказания услуг?

Договор на оказание услуг по (пункту 4 ст. 93 44-ФЗ) заключен 04 мая, а сроки оказания услуг прописаны с 28.01.16 по 12.05.16 - правомерно ли это?

, Елена, г. Ижевск
Вадим Кононенко
Юрист, г. Москва

Добрый день. да, вполне. другой вопрос в том, что для подрядчика времени не будет фактически для оказания услуг. истечение срока действия контракта не влечет прекращение обязательств по нему (если иное не указано в контракте). следовательно, тот факт что оплата и исполнение будут после истечения срока действия контракта роди не играет. другой вопрос с неустойкой и т.д.